Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У нас в России есть ли другие мобильные операторы, кроме "Большой Четвёрки"(Мегафон, Билайн, МТС, Теле2)?

РоссияТелефоны+2
Борис Королюк-Царёв
  · 74,1 K
Оператор фиксированной телефонии и виртуальный оператор мобильной связи, разработчик...  · 26 мая 2022  · mcn.ru
Безусловно, и операторов много. У каждого свои преимущества. 
Операторы, работающие по всей России и за рубежом: 
  • Yota. Изначально предоставлял только интернет, поэтому услуги мобильного интернета очень хорошего качества практически во всех регионах. 
  • MCN Telecom. Вырос из оператора мобильной виртуальной связи для бизнеса. Тарифы с символической абонентской платой 50 рублей или вовсе без нее, и очень выгодные. Не подключит платных сервисов и подписок, ничего лишнего, только связь.  
  • Тинькофф Мобайл. Опорная сеть — Теле2, но более удобные тарифы и сервис, интеграция с собственными сервисами банка. Если вы уже клиент Тинькофф банка — хороший вариант.
  • СберМобайл. Аналогичен предыдущему, интегрирован со Сбербанком. 
  • ТТК Мобайл. Дочерняя компания корпорации ТрансТелеКом. Ориентирован в основном на южные регионы, но ими не ограничивается.
  • Телетай. Очень выгодные тарифы, особенно в роуминге, но не всегда хорошее качество связи.
  • Ростелеком. Хорошее качество связи, но фактически мобильную связь можно подключить только в пакете с домашним интернетом, онлайн-кинотеатром и ТВ. 
Крупные региональные операторы:
  • Вайнах Телеком. Оказывает услуги на на территории Чеченской Республики. В числе продуктов стационарный и мобильный интернет, цифровое телевидение.
  • Мотив Телеком. Работает в Свердловской и Курганской областях, ХМАО и ЯНАО. У оператора выгодные тарифы на мобильную связь, но есть некоторые проблемы с качеством мобильного интернета. 
  • Таттелеком. Ориентирован на Татарстан. Позволяет подключить не только мобильный, но и домашний интернет.
Истории успеха наших клиентов в корпоративном блогеПерейти на telcojournal.mcn.ru
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание, образование  · 17 июн 2019
Есть, но очень мало. Вот например: * Мотив - работает в четырёх регионах: Свердловская, Курганская области, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа. Покрывает успешные богатые регионы, где ведётся добыча полезных ископаемых. Предполагаю, что имеет немало прибыльных корпоративных абонентов, но не знаю этого наверняка (а иначе чем бы им конкурировать с большой... Читать далее
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 17 июн 2019

Вайнахтелеком,  Волна-Мобайл, Севмобайл, Крымтелеком, WinTelecom ( эти 4 условно-российские), есть ещё виртуальные операторы (действуют по договорам через чужие сети связи):  Ростелеком (действует на принадлежащей ему  же сети Теле2) Тинкофф, Yota. Тут вот перечислены с кодами, но за полную достоверность не ручаюсь:
https://codificator.ru/code/mobile/

Одни регионалы...печаль беда...

Первый
Я лично безлимитом пользуюсь. везде работает хорошо, связь отличная, можно черный список подключить, чтобы рекламщики всякие не названивали. Интернет 500 гб в моем пакете, хоть каждый день смотри фильмы