Куда можно пойти работать, если у меня много хороших идей об улучшении чего-либо (товары, услуги и т.п.)?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 17 июн 2019

Все работы хороши,  выбирай на вкус...

Что касается идей,  это хорошо.  Но помни,  даже самая хорошая идея ломаного гроша не стоит.  Важна только реализация.  А фонтанировать идеями о том как все можно сделать в 100 раз круче может любой.  Так что выбирай ту сферу где хотя бы есть вероятность что-то улучшить в реальности и ты понимаешь как это воплотить в жизнь.

Извини,  что я к тебе на ты....