Николай Носенко
17 июня 14:37.
40

этот вопрос? меня мучал давно.. Почему? люди готовы заплатить вознаграждение? .. за поиск к примеру — собаки... .. велосипеда.. поиск машины. но не как не за родного человека который пропал.???...?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Машина, и любая другая потерянная Материальная ценность, куда относятся и наши домашние любимцы.Это как бы прискорбно не звучало, игрушки которые мы потеряли.И не важно, что все это для нас значит.Паспорт это серъезно, но поправимо и это вещь.И как вы себя представляете, потерялся человек вознаграждение 600 долларов.Как вообще можно взять в руки эти деньги.Это мне кажется обязанность любого гражданина, заботиться о другом.А иначе люди ли мы?И вознаграждение действительно дают, но только за преступников, ибо вы рискуете своей жизнью и возможно репутацией.Есть вариант еще теоретический, помощь при выкупе.Но с этим я не связан потому то и не в курсе

Владислав Филипенкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

это моя работа . искать.. но я за это должен что то иметь.. и на что то жить. с уважением.

0
Ответить

Размышления вслух!!!!!! Теперь я понял . этот вопрос? меня мучал давно.. Почему? люди готовы заплатить вознаграждение? .. за поиск к примеру — собаки... .. велосипеда.. поиск машины. но не как не за родного человека который пропал.... потому что он это всё приобрёл.. материально затратил усилия и ему это жалко.. а человек что родился.. и никаких материальных затрат он тут не испытал.. . ему плевать на своего пропавшего родного человека пропал да и хрен с ним.. . а на собаку. нет на велосипед нет. машину нет.. тут же были затрачены деньги.. а на Человека. .. как на Востоке говорят.. Бог Дал Бог Взял...и поэтому думаю переключится на поиск собак.. машин.. там хоть вознаграждение платят.. сегодня прошёл по городу . и что Я вижу.. украли машину.. помогите кто видел.. вознаграждение 100 000 . иду далее пропала кошка. . помогите.. нашедшему.. вознаграждение.. 5000 .. а человека на ориентировке вижу ничего........... .не ценят у нас людей.. . значит человек. ничего не стоит в нашем мире... . простите ....как я мог так и написал.. вслух ... не обижайтесь.. это моя работа . искать.. но я за это должен что то иметь.. и на что то жить. с уважением......

+1
Ответить

Подождите вы как-то неправильно настроены.То есть вы более переживаете не за человека, а за то что, а нахрен я его буду искать если мне не заплатят.Им насрать, так и мне тоже.Так получается?.Ну впрочем может быть это и правильно.А в принципе тут все ясно.Работаете за вознпграждение, на здоровье, никто слова не скажет, а если не предложили так и не обессудьте.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить