David Malko
17 июня 14:32.
740

Какой продукт имеет наибольшее количество жиров на 100 грамм из всех продуктов в мире?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Жирность растительных масел может достигать 99%. Топлёное сливочное масло имеет до 98% жиров. Это если говорить о самых жирных продуктах. Если же говорить о продукте, который можно самостоятельно употреблять в пищу, то это сало - до 90% жирности.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
Прокомментировать

Рапсовое масло - 99,9 г, оливковое масло - 99,8 г, топленое масло - 99 г, сало свиное 92,8 г, маргарин - 82.

Из материалов медицинских исследований стало известно, что растительные жиры усваиваются быстрее, чем животные. Это связано с тем, что их химические связи менее устойчивы к воздействиям желудочного сока. Чаще всего растительные жиры используются для быстрого получения энергии. Животные жиры сохраняют чувство сытости более длительное время, благодаря их медленному усвоению. Статистика свидетельствует, что мужчины предпочитают употреблять больше животных жиров, а женщины являются поклонницами растительных. 

9
-21

Если вы ставите минусы, то говорите хоть за что. В чем не прав автор?

+1
Ответить

Лично я поставил 7 минусов за это (копипаста):

Хотя по всем правилам я вообще могу удалить ответ, но оставил его, чтобы автор задумался о своём поведении.

0
Ответить

обыкновенные семечки подсолнечника жирнее свиного сала.))

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить