Какой продукт имеет наибольшее количество жиров на 100 грамм из всех продуктов в мире?

ОбразованиеНаука+3
Давид Малко
Нутрициолог,специалист Функциональной медицины,основатель онлайн-центра Физического и...  · 3 авг 2021  · taplink.cc/telo_v_kotorom_ty_zhivesh

Подозреваю, что оливковое масло!

из животных жиров-масло гхи, затем сало.

Смотря к чему Вы заинтересовались этим вопросом, и как Вы будете применять это масло)