Здравствуйте! Одна женщина,зачастую лежит на улице в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина сфотографировал и показал людям. Он поступил правильно или не правильно?

ОбществоЕда, напитки и кулинарияАлкоголь
Анонимный вопрос
Куртуазный маньерист  · 24 июн 2019

Женщина лежит не у себя дома, так что перед употреблением алкоголя нужно позаботиться о том, что бы не валяться на улице. При этом снимок может быть художественным и вопрос этики тут вообще отпадает.