Стесняетесь ли вы заниматься сексом с партнером/-шей, если обнаруживаете в комнате домашнее животное?

СексЖивотные
Le Ego
Автор статей, текстов и постов  · 3 нояб 2015

Если оно не смотрит и не интересуется процессом активно, а мирно спит - то нет, пусть хоть рядом лежит. А если интересуется или садится с интересом понаблюдать - то меня лично это сильно смущает. Как будто я - герой специального порно для собачек. Таких интересующихся мы из спальни выгоняем =) Кошку тоже иногда выгоняем - она не смотрит, но может решить, что запрыгнуть кому-то на спину в процессе - отличная идея. Немного отвлекает, знаете ли.

Биг Босс  · 2 нояб 2015

На самом деле я узнал, что у девушки живет кошка примерно через 4 месяца знакомства. Был удивлен не представляете как, с учетом того, что в квартире я жил уже пару месяцев.

Не мешает)