Почему девушки соглашаются сниматься в порно, есть ли другие причины, кроме заработка?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Марина Васильева
Мама в декрете  · 1 дек 2021
Думаю, что с психологической точки зрения девушки привыкли искать лёгкий путь заработка, а работа проституцией доступна всегда и везде. Не думая головой окунаются в это дно из которого сложно выбраться.
Мама в декрете  · 1 дек 2021
А есть Нимфоманки, которым просто нравится секс. Возможно поэтому многие соглашаются сниматься в порно, и не из-за денег, а ради самоудовлетворения.
Психолог и фитнес-тренер  · 1 окт 2021
Возможные причины прихода девушки в данную индустрию: желание доказать кому-то что-то; пойти назло родителям; желание спрятаться от прежней жизни, желание резких головокружительных перемен (а что меняет так сильно жизнь девушки, как ни порно?!); иллюзия лёгких денег; психологические проблемы.
Каждый случай индивидуален. Я перечислила основные яркие причины.
Сомневаюсь, что идут что то кому то доказать. Ведь снимаются под псевдонимами и тщательно скрывают свои настоящие даннные