licemer chan
17 июня 02:40.
24

можно ли 13-летнемц подростку находится на концерте после 22:00. скоро еду на атлас уикенд в Киеве, и там говорится что после 22:00 без сопр родителей нельзя. хочу побыть там до 23:00. возможно ли эт?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Если твои родители тебя отпустили не важно под каким предлогом из дома , то это только их проблема и последствия если с тобой что-то  криминальное произойдёт. Если не будешь нарыватся на конфликты, то поверь до тебя не кому нет дела. Отдыхай..

Анна Миколайчукотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Приветствую!

А кто будет проверять, что вам именно 13, а не 17? Тем более в темноте. Вы же спокойно туда можете пройти в 16:00 и находиться чуть ли не до утра. Я не видел никаких "проверок" или людей, которые бы подходили и просили предъявить документы (мне, правда, 27 было на прошлом Атласе). Или даже если бы такая проверка существовала, сказать: "мой папа недалеко, а я пошел за водой". Поэтому думаю, организаторы таким образом хотят себя застраховать от ответственности (если что-то случится с ребенком, они скажут: "а мы же говорили, что детям без родителей после 22 нельзя!").
Пожелаю только следующее:
1) вам не пустят со своими продуктами и водой. А она довольно дорогая (0.5 воды стоило что-то типа 30 грн) - родители должны это понимать и предоставить вам немало карманных денег :-)
2) не идите сами, найдите компанию - так и веселее, и безопаснее
3) следите за вещами, чтобы не попасть на карманников
4) во время "жестких" групп желательно не лезть под самую сцену - могут элементарно затоптать, там иногда такое творится...
5) не забывайте о "пути отхода". Метро в прошлом году продлили до часа ночи, но это вообще не помогло - стояло куча людей на платформе. А такси стоило 400-500 грн. Поэтому вы либо должны быть готовы ждать до 3-4 ночи, когда такси будет стоить хоть немного дешевле, либо чтобы вас кто-то подбросил после концерта домой. Ну или вовремя сесть на метро (а не ждать до последнего поезда).
P. S. На какой день едете? На все или какой-то конкретный?

Андрій Павленкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить