Женщины, почему вы настаиваете на воспитании мальчиков у себя в случае развода, если вы так не любите маменькиных сынков?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Женщины не настаивают на воспитании детей, просто в большинстве случаев отцы никак не претендуют на это. На примерно 600000 разводов приходится всего 25000 процессов за опеку,  то есть 23 из 24 отцов совершенно спокойно, без всяких судов, оставляют детей матерям.

У них спросите, почему им плевать на своих детей. 

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-1

Правильно написали. Если честно мне очень жаль ещё когда достойный мужчина не может отсудить ребёнка,  которого оставляют с не любящей женщиной (просто чтоб насолить бывшему).

+1
Ответить

Это печально, но не удивительно. Когда только 1 из 24 мужчин борется за опеку, он выглядит для людей подозрительным извращенцем и в этом виноваты оставшиеся 23 мужика.

+1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Да и законодательная система у нас под слабых женщин заточена. А все таки далеко не все  хорошие матери.

+1
Ответить

Это уже вопрос к тем гендерным стереотипам, которые предписывают женщине некий материнский инстинкт

+1
Ответить

Согласна. Но сейчас все громче фемени и молодым и средних лет мозги портят, не зависимость равенство, мы круче самцов ...  Противно право.

+1
Ответить

Не знаю, где вы это нашли. Большая часть моих приятельниц и жена - феминистки и такого не говорят. 

+4
Ответить

Более того. Одна из причин многих разводов-это то, что мужчине не только дети не нужны, а вообще ничего не надо. Лишь бы его не трогали(в смысле чтоб он просто делал что хотел и не весили обязанности). Так что часто это безразличие начинается еще в самом браке. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить