Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка хочет1)пойти на праздник,где люди ведут себя ужасно:купаются без белья,пьют2)снять комнату так,что она и3парня поделят душ/туалет.Я ей:ты в своем уме? Она:мне вид из окна нравится.Нормальная?

Женщины
Swifer Helikov
  · 209

Да. Собственно я мыслю примерно как Вы. Дело достаточно нешуточное. Вроде и девушка должна понимать это. Запретить я, конечно не имею права, но моя жизнь - это моя жизнь. И связывать ее с ней или нет - это тоже мне решать :)

Спасибо за поддержку. Сам я знал ответ, просто больше нуждался в моральной поддержке :L

Вы правы, от девушки с подобными хотелками надо драпать на спринтерской скорости, и радоваться что свадьбы и детей... Читать дальше
Юный мыслитель, любитель естественных наук, дизайнер и гострайтер  · 16 июн 2019
Прежде всего хотелось бы уточнить, является ли это все вообще шуткой с её стороны. Если нет, то подразумевается ли в момент сих действий присутствие парня. Если и тут нет, то излишний гуманизм и ирония с чеком в комментариях здесь неуместны, т.к. девушка, состоящая в постоянных отношениях с парнем и спрашивающая у него о заселении в номер совместно с тремя особями... Читать далее