Если в своём подъезде нарисовать флаг Украины и написать "Слава Україні!", то какова вероятность, что его отремонтируют?

Россия
Andrej Biryukov
Работаю в Фонде содействия благотворительности "Взрослеем вместе", а до этого работал в...  · 17 июн 2019

Думаю, чуть меньше, чем если бы вы все исписали словом "Навальный". Навальный на стенах. Навальный на плитке на полу. Навальный на почтовых ящиках. Навальный на штукатурке на потолке. И, конечно же, Навальный в лифте.