Как решить проблему с привязанность и любовной зависимостью?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
fsdf dsfsdf
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 17 июн 2019

Сложный вопрос. Привязаность и зависимость у вас похоже к человеку с которым вы не хотите быть рядом. Переболеть, для начала расстатся и попытаться не пересекаются с ним. Если есть возможность отвлечься (отпуск, новое увлечение или хобби). Подбить знакомых пойти на вечеринку. Сейчас лето занятия собой и почаще посещять пляж.