Как английское слово «mood» стало популярно в России и приобрело своеобразный хайп и частое использование в соцсетях?

Иностранные языкиИнтернет+4
Анонимный вопрос
Добро пожаловать в мастерскую Кай и Герда! Ателье - магазин для самых маленьких! Мы...  · 11 нояб 2020  ·
kaygerda

Я думаю, что очень просто. Слово "настроение" использует ежедневно почти каждый человек. И это не единственный пример распространения слов из зарубежных языков в нашей стране