На какой частоте работает человеческое сердце?

Здоровье#командамедспецов
Yaquest
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 16 июн 2019

Что, в данном случае, подразумевается под "частотой работы"? Частота сердечных сокращений в покое у среднестатистического здорового взрослого человека с среднем находится около 65 ударов в секунду (герц). При этом на эту частоту накладывается дыхание ("дыхательная аритмия"), движение человека и т.д.

на скольки герцах оно работает?