Вы, что бог? Вы на все мои вопросы дали те ответы что и требовались, не оставляющие шансов на дополнительные вопросы?

Прямая линияОлег герт
Владислав Бардамид
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 16 июн 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Бог, если Вы успели за уже прожитое Вами время заметить, ответов вообще не даёт )

Ответы дают консультанты и эксперты: иногда даже за бесплатно...

Но, к сожалению, и наши возможности в этой области ограничены способностью вопрошающего понять ответ...)

Просто и красиво сказали.