Где взять бесплатные биты для создания песен, текст уже есть, а музыку создавать не умею?

МузыкаПесни+3
Александр Рижский
Музыкант группы «НАПРАСНО»  · 16 июн 2019

Блин, серьёзно? Это дело-то, максимум, 30 минут. Скачиваешь Fruity Loops, скачиваешь библиотеки ударных типа Vengeance, всякие VST можно не скачивать (для начала и стандартные сойдут). Пока всё скачивается, заходишь на YouTube, набираешь «fl как написать хип-хоп/рэп/минус». Посмотрел? Ну тогда открываешь программу, и пытаешь повторить увиденное. Так ты примерно разберёшься как и что устроено.
Если же такой вариант не подходит, то некоторые битмейкеры готовы посотрудничать с тобой. Ищешь в ВК по поиску, найдёшь сообщества.
В крайнем случае ничего не мешает (кроме совести) просто украсть тот или иной минус.

Анонимный ответ10 июля 2020

Проще самому написать. Продаются огромные паки готовых семплов, там и по ритму и по стилю всё расписано, бери да составляй: http://www.samplestar.tk

Удачи

можно найти уже сделланные мелодии

Интересно, необычно, факты и мнения.  · 16 июн 2019

Поисчите в инете кто занимается именно музыкальным сопровождением к текстам. Задавайте вопрос с разными формулировками, но на поиск музыкантов (возможно как и вы любителя) который исчет текст для песен.

Становлюсь музыкантом по моленьку  · 30 авг 2021
На этом сайте это лучший сайт скачал биты через приложение прочитал текст и наложил автотюн это самый самый самый лучший сайт который я знаю
beatmaking sound design music etc...  · 20 дек 2019

Если нет времени или желания учиться писать биты, то ищи биты на ютюбе с тегом "free for profit". На ютюб выкладываются каждый день тысячи битов.

Доброго времени суток. У меня есть бесплатные биты на канале в эфире можете их послушать

https://yandex.ru/portal/tvstream?stream_active=blogger&stream_publisher=ugc_channel_16131789509800354006