Есть ли смысл менять теплую воду на охлаждённую для кота? Или ему всё равно?

ЖивотныеДомашние животные+2
Джеки Чан
Более 20 лет занимаюсь проблемой очистки воды в загородных домах, коттеджах и дачах...  · 5 янв 2020

Важность воды в жизни человека велика, но не меньшее значение вода имеет и в жизни наших меньших братьев – домашних животных. Организм животного, как и человеческий, состоит из воды на 75-80 %, потому недостаток воды губительно сказывается на жизнедеятельности как человека, так и любого животного. Как человеку, так и любому животному необходимо пить воду и проблема грязной воды, не теряющая своей актуальности, так же важна для жизнедеятельности как диких, так и домашних животных.

Вода для домашних животных.

Все дикие животные имеют возможность свободно перемещаться в природе в поисках источника воды, которая подходит для питья, так как у них врожденное чутье, помогающее им определить пригодность воды для питья и если вода загрязнена какими-либо вредными веществами, то такую воду они пить не будут. Хуже дела обстоят у домашних животных, которые лишены свободного перемещения и довольствуются той водой, которую им предоставит хозяин.

По этой причине владельцы домашних животных должны озаботиться обеспечением своих питомцев свежей и очищенной водой, без каких-либо вредных примесей. Особых рекомендаций... Подробнее на https://www.vodamoidom.ru/o-nas/poleznaya-informaciya/343-voda-dlya-zhivotnykh