Что это за знак с стрелкой в правом верхнем углу iPhone?

ТехнологииКак это работает?+3
Krrytyu Sm
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 16 июн 2019

Это вывод на внешнюю систему. Например, если у Вас играет музыка, и есть возможность выбрать, куда её выводить. При подключении колонок или наушников непосредственно к айФону, этот выбор осуществляется автоматически.

Если что-то подключилось зря:

Найдите на плеере или в Панели управления этот значок, нажмите его и проверьте, что там выбрано, выберите сам айФон. Выключите Bluetooth. Если у Вашего айФона есть гнездо для наушников, подсоедините наушники и затем отсоедините. Перезагрузите устройство. Отключитесь от WiFi и снова подключитесь. Немного уменьшите и затем увеличьте громкость. Если Вы планируете слушать через наушники, попробуйте другие наушники.

Спасибо, а как это убрать и откуда взялось ??