Каким видят мир Физики? Кажется ли им что мы все это сгустки атомов движущиеся по формуле? Или они не настолько поехавшие?

ФизикаМир
Владимир Чепуштанов
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 16 июн 2019

Нет конечно, это было бы слишком ненормально. Им кажется, что мы все это пакет формул. …И это Вы ещё не знаете, что видят вокруг хирурги, например.

А микробиологи? Те могут вообще сказать, как Будда: "отойди от меня, кожанный мешок, набитый червями"