Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочется пообщаться с психологом, на работе есть такой, но если к нему обратиться, то сразу запишут в проблемных психов, есть ли смысл идти к частному?

ПсихологияЗдоровьеОтношения
Анонимный вопрос
  · 913
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 16 июн 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Кто конкретно "запишет" Вас в психов?

Начальство? Но раз оно ввело в штат психолога, следовательно, оно хочет, чтобы люди к нему обращались, и будет радо, если психолог сотрудниками востребован. То есть Ваш поход к психологу - косвенное подтверждение Вами того, что начальство право. А начальство любит быть право )

Коллеги? А вот вам не по... на их мнение, если начальство за Вас радо? )

Самый умный сотрудник Вашей организации первым запишется к психологу, даже если у него нет никаких проблем вообще... Только чтобы потом с умилением рассказывать в коллективе, как классно поступило начальство, введя штатного психолога, и ждать, пока эта похвала достигнет ушей начальства...)

А уж если у Вас есть проблемы - идти к психологу по-любому надо. Не поможет штатный - обращайтесь...

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Клинический, подростковый и семейный психолог  · 23 февр 2022  · lola-psychology.ru
У меня подозрение, что вы путаете психолога и психиатра. Условный средний психиатр работает с паталогиями и является врачом. Средний психолог (консультант) работает со здоровой психикой и врачом чаще всего не является. И есть клинические психологи. Их поле деятельности лежит на пересечении медицины и психологии. Может являться врачом, а может и нет. Думаю, у вас именно... Читать далее
С уважением и безусловным принятием, Лола ВедерноваПерейти на lola-psychology.turbo.site
Ответы с рекламой могут не попасть в сообщество. Именно так случилось сейчас. Хотя ответ ваш хорош. Жаль.
Психолог, семейный психотерапевт, супервизор.  · 23 февр 2022  · vladimirpetrosyan.com
Все зависит от вашей организации и какой там психолог. Во вторых а кто вас запишет в психи? И стоит обращаться или не стоит решать только вам.
Бывает что в некоторых организациях есть психолог, но к нему небезопасно обращаться так как с ним можно видеться ежедневно и в не кабинета и эта тоже доставляет некоторый дискомфорт для клиента.
Занимаюсь индивидуальной и семейной психотерапией, а также супервизией. Перейти на vladimirpetrosyan.com/about
Практикующий психолог. Работаю с 2010 года.  · 22 февр 2022  · b17.ru/basovda
Смысл есть, вам ведь хочется пообщаться с психологом.
Про психолога на работе появляются вопросы: Какие у него обязанности? Насколько он хранит конфиденциальность? Насколько он опытный? Подходит ли он вам? И так далее.
Приглашаю в онлайн терапевтическую группу. Эффективно и недорого.Перейти на b17.ru/go_324
Первый
Никита, увлекаюсь жизнью.  · 16 июн 2019
Смысл есть идти к психологу, проблема в том что 90% "психологов" абсолютно не компетентны. Если на работе настоящий - он не может быть стукачем априори. В РФ психология не развита вообще, и люди даже не понимают что делает психолог, большинство вообще считает что он тупо слушает и тебе становится легче. Ищите того кто оперирует фактами и знаниями, а не умными цитатами... Читать далее