Какие издания пишущие о новостях музыкального мира вы знаете и рекомендуете мне(необязательно русскоязычные)?

МузыкаМедиа и коммуникации+4
Тимур Нурматов
Музыкант группы «НАПРАСНО»  · 16 июн 2019

Husky Tunes. Это классное СМИ, которое знакомит подписчиков с местными музыкантами. Если вы являетесь жителем Екатеринбурга, то вы удивитесь, насколько много интересных музыкальных деятелей рядом с вами. Минус заключается лишь в одном: это СМИ местечковое, локальное.