Ленивый Кактус
16 июня 02:16.
313

Голос какой знаменитости кажется вам наиболее красивым (имеются в виду и мужчины, и женщины, и необязательно певцы)?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Мне импонирует голос Кори Тейлора. Он звучит бархатно, шершаво. Послушайте трек The Frozen и, если заинтересует, Omega группы Stone Sour. Там Кори записал аудиодекламацию, где можно оценить то, о чём я написал выше.

3
0
Прокомментировать

Из женского вокала, а я люблю в основном женский, мне нравится Маришка Вереш, а так же у певицы Сандра очень приятный голос. С современными певицами все куда более плачевно, но у Шарон Ден Адель вокал достойный.

1
0
Прокомментировать

По мне,самый лучший голос у Теда Вилльямса (Ted Williams). Его голос в семь раз ниже Марианской впадины,и в сто раз ровнее и красивее всея дикторов первого канала. Вы просто обязаны это услышать:

https://youtu.be/6rPFvLUWkzs

__

Порой удивляюсь внеземным великолепием подобных голосов.

1
0
Прокомментировать

Юлии Хлыниной. У людей, озвучивающих перевод фильмов на русский, в частности Капитана Джека Воробья (надеюсь помните голос из фильма) и Тони Старка 140140140140140140140140

1
0
Прокомментировать

Бенедикт Камбербэтч. Этот мягкий, бархатный и очень мужественный тембр сложно забыть и спутать с каким-то другим. Так что у «Шерлока» первое место однозначно.

Из женских тембров мне наиболее близок голос Таниты Тикарам. Очень красивый и глубокий. Причём не только во время пения, но и в обычном разговоре.

1
0
Прокомментировать
Ответить