Возможен ли после дела Голунова,массовый пересмотр дел?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Нет конечно. Мягко говоря-пропустили пенсионную реформу, мусорную, развал медицины, образования, промышленности.. И тут какогото фрика по наркотической статье отпускают- вот мол, кушайте демократию.. Клиповое мышление  дает флешмобную активность.

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Можно полюбопытствовать - почему "фрик"? Просто нормальный журналист, ничего фрикового я в нем не разглядел

0
Ответить

а что есть "нормальный журналист"? перпендикулярный поверхности?

0
Ответить
Ещё 20 комментариев

А то и есть - человек занимался нормальными расследованиями. В его поведении и внешности я также ничего от фрика не вижу. Что в нем не так?

0
Ответить

Похоронный бизнес не такая уж жареная тема, чтобы заангажировано относится к нему

0
Ответить

видите-все на " кажется" 

Ежегодно в России умирает около двух миллионов человек. Оборот похоронной индустрии только официально составляет около 60 миллиардов рублей в год; размер ее теневого сектора, по оценке властей, может достигать 250 миллиардов.

0
Ответить

И? Почему фрик, вопрошаю я уж в какой раз?

0
Ответить

и.. чем нормален? мне кажется фрик-для вас этого должно хватать

0
Ответить

Какими же темами должен заниматься журналист, чтобы в ваших глазах быть нормальным?

0
Ответить

а вам что кажется? вы там из одной кубышки заправляетесь?

0
Ответить

Мнение, отличное от вашего = гранты от госдепа что ли? Ваша оригинальность не знает границ

Может вы не верите, что органы могут подбросить? Тогда можно найти прямую речь Медведева, в бытность его президентом, когда он прямо сказал: да, бывает у нас такое

0
Ответить

не удерживаете исходную тему-яб на вашем месте озаботился

0
Ответить

Я по исходной теме несколько раз вас вопрошал - что с Голуновым не так? Ни одного аргументированного ответа. Расследовать похоронный бизнес по вашему моветон. Хорошо, еще он расследовал случаи когда микрофинансисты путем мошенничества отжимали жилье у людей. Около 500 случаев. Тоже глупости?

0
Ответить

почитайте вопрос. цепляние за последнюю фразу может привести к ранней деменции

0
Ответить

Ответ на вопрос "возможен ли массовый пересмотр...?" мне известен и без вас. Чудес не бывает

0
Ответить

вуаля, пусть не сразу но получилось

0
Ответить

Ну просто любопытно - часто люди как и вы называют розовое зеленым, спрашиваешь: почему? Отвечают: потому что гладиолус

0
Ответить

нам кажется по-разному. "Кажется" для вас видимо оселок правды-какие проблемы?

0
Ответить

Но человеку кажется на основании чего то. Так бы и сказали: мне не понравилась его рожа. Или издание, в котором он работал. Я ценю искренность

0
Ответить

мне это до барабана

0
Ответить

Вы неподражаемы

0
Ответить

https://youtu.be/QSlwXpSVE0k

0
Ответить

Данная композиция мне очень сильно нравится, но она не дает ответа на вопро