Каким образом вы потеряли больше всего денег?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Купить автомобиль марки ситроен было моей самой большой ошибкой. Не зря на автосервисах написано, что "царя зверей ", " пи-ду" и "елку" не ремонтируем.

10
-1

Да,  это точно.  Тоже покупал Ситроен.  Мало того что за четыре года эксплуатации оставил кучу денег в СТО.  Так ещё и при продаже потерял более 60% от первоначальной цены.  

Хотя сказать честно,  по уровню комфорта Ситроен был очень неплох. 

+1
Ответить
Прокомментировать

А я потерял больше всего денег сидя на диване и ничего не делая) наверное хуже этого просто жечь деньги на диване или бухать. Так что покупка 70 дюймового ТВ это большая потеря денег. 

2
-1
Прокомментировать

Ну не считая лихих 90х, то за последнее время самая фееричная потеря бабла была при заказе авиабилетов онлайн. Я тогда был уставший после ночной смены, и перепутал местами имя и фамилию в трех билетах. Исправление  каждого билета стоило 50 бакинских. Пожалуй, это самая лихая потеря "за секунду на ровном месте" за последнее время. 

Евгений Великолепныйотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1
Прокомментировать

Открыть счет в банке Витас, оказалось самым большим просчетом в моей карьере. 

Отделение было рядом с домом, в нем никогда не было очередей. Все было очень удобно, пока однажды банк не объявил о хакерской атаке и не устранился от всех обязательств, кроме тех, которые надо выбивать судом. Потерял все свои деньги в т.ч. оборотные, не свои, которые брал под проценты. До сих пор отдаю, еще не оправился. 

0
0
Прокомментировать
Ответить