Недавно Рамзан Кадыров заставил публично извиниться чеченца, проживающего в Германии, за то, что он гомосексуалист. Что ему мешает также заставить извиняться гомосексуалистов любой национальности?

ГомосексуализмРамзан кадыров
Анонимный вопрос
Экономический аналитик  · 21 июн 2019

Полагаю, потому, что у гомосексуалов других национальностей нет многочисленных родственников в Чечне, которых могут вывезти в горы и замучить  в случае неповиновения.

Анонимный ответ21 июня 2019

Интересно, а может ли кто-нибудь заставить этого дикаря извиниться (хотя бы) за всех тех русских людей, что он убил? Или мы тут уже все стали как Фома, родства не помнящий? Что, блять, за рассуждения за какую-то гомосятину  с военным преступником?  Вы все сбрендили что ли?