Существует ли паблик в Вконтакте наподобие «Написал я пару строк», но с рассказами?

ЛитератураСоциальные сети+2
Саша Морозов
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 17 июн 2019

Насчет vk не в курсе. Но мой ребёнок подросток нашёл какой-то сайт "книга фанфиков". Там в любых жанрах не только с известными героями но и неплохие самостоятельные вещи. Даже был момент начинал там выкладывать своё фентези, правда больше двух глав не хватило сил, школа.