Сколько раз за время обучения в вузе нужно приходить в военкомат? Я на втором курсе, год назад получил приписное.

Раз в год нужно ли являться? И если не смогу, повлияет ли на выезд за границу?

АрмияВузВоенкомат
Анонимный вопрос
Консультации призывников Наш WhatsApp 89964082462 -Военный билет на законных основаниях.   · 28 окт 2020  · vk.link/planetzem

Здравствуйте.

Зависит от Вуза, некоторые подают списки самостоятельно без вашего участия. Либо вам лично необходимо появляться каждый год в военкомате со справкой с места учебы для подтверждения своей отсрочки.

На выезд за границу при действующей отсрочке никак не влияет.