Вы когда-нибудь играли в игру, и делали то, после чего не знали что делать дальше? Например я в "Bioshock" убила всех мутантов-пауков, а их надо было фоткать!

ВидеоигрыИгры
Мария Тухватулина
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 2 нояб 2015

Играл.

Я играл в симулятор козла. Вся моя игра заключалась в том, что я делал что-то, сам не знаю что, после чего не знал что делать дальше.

Побегал, закрыл и удалил игру. Чувствовал себя весь день идиотом.