Почему у богатых аудиофилов при их дорогой техники нет звукопоглощения в комнате?

МузыкаТехника+2
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 17 июн 2019

Насколько я поняла проблему, вам создаёт кто-то из соседей. Вы не поверите но деньги у них есть не только на гипермощную аудисистему. Всё  дело в том что или им фиолетово то что они кому-то мешают жить или они настолько продули свои мозги что об этом и не задумываются.