Почему когда наша ракета падает либералы сразу произносят: «Путин-распил», а когда успешно летают, 98%– то тишина?

ПсихологияПолитология+3
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 15 июн 2019

Потому что для ракеты успешно летать - это нормальное положение вещей. А вот падать - ненормальное. Поэтому, когда ракеты падают, все нормальные люди задаются вопросом "почему?" А ответ напрашивается по аналогии с другими областями деятельности государственных структур.