Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Признаёт ли ваша религия Ислам и как относиться к Аллаху?

Прямая линияТоппер панньяавудхо
Sei Ko
  · 1,2 K
20 лет изучаю религии, отдаю предпочтение ханифизму, https://ru.wikipedia.org/wiki/Ханифиз...  · 26 мар 2021

Моя религия ханифизм и к Аллаху я отношусь, как к Единому Богу, которого в разных религиях называют по разному.

Верю в то, что Аллах это тот же самый Бог, которому учил молиться Иисус Христос в молитве "Отче наш, сущий на Небесах... да будет воля Твоя"... верю, что Аллах тот же самый Бог, которому изначально поклонялись славяне называя Его РА-М-Ха.

Вот пара Заповедей, данных славянам РА-М-Хой: Уважайте Странников, посланцев Бога Единого , внимайте Слову их и Мудрости их.

Не живите по законам что создали люди, дабы лишить вас Свободы, а живите по Законам Бога Единого.

рамха 2.png
Ислам не мифология, Ислам религия, основанная на послании Пророку Мухаммаду Мир Ему, священной книги Коран, в отличии от других религий Ислам признаёт другие религии, путей к вершине может быть несколько, а ваш ответ говорит о вашей не компетентности и невежестве, очень сожалею что задал вам этот вопрос, как человеку несведущему в вопросах религии  и человеку не того... Читать далее
Буддийский монах ортодоксальной традиции Theravada.  · 17 июн 2019

нет не признает. к алаху мы относимся как к очередной мифологии народов мира. по сути божество мусульман это плагиат бога евреев. иными словами говоря с точки  зрения мусульман обновленная версия. но поскольку и оригинальная версия всего лишь мифология, то и ее развитие тоже ошибочное воззрение каких в мире более чем просто много.

привет ты чё охуел