Признаёт ли ваша религия Ислам и как относиться к Аллаху?

Прямая линияТоппер панньяавудхо
Sei Ko
20 лет изучаю религии, отдаю предпочтение ханифизму, https://ru.wikipedia.org/wiki/Ханифиз...  · 26 мар 2021

Моя религия ханифизм и к Аллаху я отношусь, как к Единому Богу, которого в разных религиях называют по разному.

Верю в то, что Аллах это тот же самый Бог, которому учил молиться Иисус Христос в молитве "Отче наш, сущий на Небесах... да будет воля Твоя"... верю, что Аллах тот же самый Бог, которому изначально поклонялись славяне называя Его РА-М-Ха.

Вот пара Заповедей, данных славянам РА-М-Хой: Уважайте Странников, посланцев Бога Единого , внимайте Слову их и Мудрости их.

Не живите по законам что создали люди, дабы лишить вас Свободы, а живите по Законам Бога Единого.

рамха 2.png