А если женщине в роддоме подменят ребенка и скажут: "Не та мать, кто родила, а та - кто воспитала" будет ли это восприниматься так же легко и естественно, как в случае с мужчиной?

ДетиЖенщиныМужчины
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 15 июн 2019

Простите не до конца поняла. В каком возрасте это стало известно? Не могу говорить за других женщин, но для меня это был бы родной ребёнок даже через сутки нашего с ним бытия. Единственное я бы попыталась найти и как то забрать своего генетический малыша тоже. Но это только моё  отношение и я совсем не догадываюсь как бы отнесся мужчина.