как найти фотографа?

ФотографииФотосъемка
Irina Mikhaylapova
Свадебный фотограф в Санкт-Петербурге  · 24 янв 2020

Если Вы ищете для фотосессии, то можно поискать на агригаторах типа mywed. Там создан удобный поиск и есть контакты. Но фотографы там работают в основном за деньги. Для поиска тфп фотографа можно поискать по пабликам в ВК.

Для поиска фотографа имя которого Вы не знаете, можно использовать поиск по картинкам в Яндексе или Гугл.

Профессиональный фотограф, закончила Санкт-Петербургский университет культуры и искусств...  · 12 февр 2021

Спросить рекомендаций знакомых. Многие мои коллеги выкладывают в портфолио реально хорошие снимки, но их всего 30-40 штук за много лет. И получились они случайно. А большинство фотосессий провальные. Рекомендация человека, который был доволен всей съемкой - лучший выбор

Фото и Видео съемки любого жанра  · 4 июн 2020  · octavcado.com/ru

Лучше всего искать фотографа через поисковик или социальную сеть. Если подходит портфолио, то следом еше проверить живые отзывы от реальных людей. Уверен что это самый оптимальный способ.

Илья Незнаев

Определиться - что за съемка нужна. Свадебную съемку искать на mywed, gorko и смотреть полные серии. Другие виды съемок - снова смотрим на полные серии и портфолио, близкое к вашей тематике.

Второй этап - понять, какой стиль съемки и обработки вам нравится. И выбирать из нескольких по работам, а не по цене

Делаем фотографии еды, которые продают  · 9 окт 2020  · foodstudio.ru
Иван