Как сложилась судьба у самой страшной девочки из вашего класса в школе?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 15 июн 2019  ·
d_salyakhutdinova

Я была той самой страшненькой жирной девочкой в классе. Судьба сложилась ок. Отстригла длинные волосы и страшную прямую челку, начала краситься как хочу и яркими цветами, ходить тоже как хочу. И мужикам это нравиться, кек :D