Какой реальный эффект от ЛСД?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Эффект от действия наркотических средств я описыват ьвам не буду, зато расскажу, что бывает дальше. вы хотели всё новую и новую дозу, но денег не было, вам отдавали в долг... и тут долг вырос, а денег все нет и нет.. вы идёте добывать деньги преступным путём, но из-за своей оплошности попадаетесь. что дальше? вместо условки за неудачный грабёж вы получаете многочасовые допросы отдела по борьбе с наркотиками. иногда не просто допросы... в общем, веселого мало. в итоге вы получаете срок за хранение / сбыт, плюс за грабёж. ну и отягчающих там пачка будет. 

в конечном итоге вы заканчиваете жизнь на зоне. стоит ли оно того? 

Товарищ Майоротвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-10

и на зоне этой, о ужас, опять наркотики. даже в супер охраняемых тюрьмах америки для особо опасных преступников можно купить такие тяжёлые наркотики, как героин и метамфетамин. что уж говорить о российских тюрьмах, где итак многие знают что происходит.

0
Ответить

я смотрю ты много знаешь об американских тюрьмах. расскажешь конвоирам)

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

ине только о тюрьмах, представьте себе

0
Ответить

вы ещё не забудьте рассказать для полноту картины, как фабрикуете уголовные дела по наркоте ради статистики, а отправляете на зону, о которой всё прекрасно знаете, ещё совсем молодых ребят за небольшое количество травы. и как потом с этим живёте, получая свои премии

0
Ответить

ну ты смешной. 

0
Ответить
Ещё 2 комментария

мы на ты не договаривались переходить. а рассказывать будете сами, когда до вас правосудие доберётся. были такие умники, остановили бмв который слишком быстро ехал, избили водителя, он слава богу запомнил номера. оказался близким родственником одного федерального чиновника. через несколько дней у этих умников отнятая лицензия на банк, которым они владели, и в суд и потом колонию

0
Ответить

Классная история, только я не в банке работаю и мне пох

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить