Нужен ли перерыв в половой жизни при смене партнёра?

МедицинаПсихология+2
Татьяна Ткаченко
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 15 июн 2019

Теоретически - нет, не нужен, хоть сразу в койку к первому встречному прыгай, хоть с несколькими одновременно.

С моральной\психологической точки зрения - это уже как тебе больше нравится, кому-то лучше после расставания какое-то время побыть одному, "отойти", так сказать, другому - наоборот, "клин клином" намного легче забыть свои переживания.

С физиологической точки зрения - ничего страшного не случится, если какое-то время ты будешь не шпилиться с другим человеком, а просто мастурбировать.