Если все живущие сейчас люди потомки Адама и Евы, как так вышло, что на Земле сейчас несколько рас? Возможно ли такое с точки зрения генетики?

ОбществоИсторияНаука
Анонимный вопрос
автор медицинской платформы  · 22 мая 2020

Множество расс или племён появилось сразу после мистерии Вавиллонской башни - ... и жгли люди киррпичи для сожжения, похваляясь что-де они построют башню до самых Небес. Делая работу - ради работы и желая сделать себе Имя. Посмотрел сверху на них Бог и ужаснулся.. И подмешал [... что-то] в этих людей. И перестали они понимать друг-друга (то-есть была поломана социальная связь и древняя теллепатия - где у всех мысли были одни и язык - один) И рассеял их Бог по разным краям Земли. И оставили они это дело и перестали творить безбожие. (с) почти дословно. Вот посмотрите что делает сейчас наука и бизнесс - start-up, brands, trands и так далее. Грядёт Новый Вавиллон)

Анонимный ответ16 июня 2019