Почему существует мнение что женщина ценится за прошлое когда мужики спокойно женятся на проститутках?

Психология
Согдиана Согдиана
голодный братишка  · 15 июн 2019

В вопросе имеются в виду именно проститутки?
Как правило, проститутки работают скрытно. Ездят на работу в другой город, а то и страну. То есть мужчина, может, и не женился бы на ней, но он просто не в курсе, а никто ему и не рассказал. В одном месте, как говорится, счётчика нет. Если женщина держит язык за зубами, и "доброжелателей" у неё нет, которые могли бы рассказать - как ты узнаешь, какой ты у неё по счёту?) Даже физиологическая девственность восстанавливается оперативным способом.