Как прекратить эмоционально зависеть от одобрения родителей, я– подросток?

ПсихологияЗдоровье+2
X
Анастасия Васючкова, психолог коуч, помогаю людям вернуть вкус к жизни. Научиться...  · 20 февр 2022  · psiholog-coach-vasyuchkova.ru
Чтобы прекратить эмоционально зависеть от родительского одобрения, вам нужно сформировать своё мнение о себе, изучить себя более подробно. Возьмите на листе и напишите какой вы человек (через прилагательные -10 слов), что вам в себе нравится, что вы считаете достижением, что вы в себе цените.
Подумайте как бы вы к себе относились, если были бы родителем для самого себя? Если критикуете, то почему и чего бы хотелось вместо этого? Важно научиться принимать себя любым.
И важно(!) не обесценивать свои шаги.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 июн 2019  ·
id186672748