Через какой промежуток времени нужно закомпостировать талон в трансопрте? Регулируется ли этот вопрос какими-либо документами?

Административный кодексТалоны
Анонимный вопрос
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 15 июн 2019

До следующей остановки. В любом случае, он должен быть закомпостирован до того, как контролёр (или кто там ещё) попросил предъявить проездной документ.

В каждом городе есть свои правила оплаты. В Москве, например,  — Правила пользования НГПТ.