Опроверг ли кто-нибудь теорию прибавочной стоимости Маркса?

ИсторияФилософия+2
Александр Якубовский
Научный сотрудник РАН. Последователь релятивно-иерархического принципа Гладышева - Зуева...  · 19 июн 2020

Дело дошло до того, что К. Марксу стали приписывать создание не только теории прибавочной стоимости, но и трудовой теории стоимости, основанной его предшественниками (У Петти, А. Смит и Д. Рикардо), и которую он лишь усовершенствовал. "Опровергать" научные теории могут лишь люди далёкие от науки. Появление "новых теорий" не означает опровержение старых, а лишь их развитие, поскольку каждая теория относится к определённым условиям их создания и развивается применительно к новым условиям. Поэтому правильно было бы ставить вопрос: " Развил ли кто-нибудь теорию прибавочной стоимости после Маркса?"