Как с юридической точки зрения могут трактоваться плакаты "Путин - не вор!", "Путина не в отставку!", "Давайте не устроим вторую Болотную!", "Мы здесь не власть!" и т.п.?

ЮриспруденцияРоссия+3
Анонимный вопрос
Тунеядец!По причине умственной неполноценности..:))  · 8 мая 2020

Моё,субЪективное - это дешовый намёк,на работу президента!Автору плакатов нужно,тоже намекнуть,что вести себя надо почтительно в адрес ВВП!А то может президент и пожурить...Он ведь президент великой Российской империии!imho

Хм, как в старинном winrar'ном сборнике "1001 антисоветский анекдот" про разбрасывающего пустые листовки: "а чего писать, и так всё понятно!"

По вопросу – не хватает воображения вообразить реакцию юриста. Очень особенные существа...