Как подготовиться к ЕГЭ по русскому языку?

Образование
Мария С.
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 6 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Начать подготовку следует с изучения демоверсии. Многие выпускники, считая русский легким предметом, пренебрегают этим правилом. А зря: там есть подсказки, как организовать повторение.

Больше всего времени придется потратить на подготовку к заданиям 8 и 26, а также к сочинению. Из теории следует основательнее повторить раздел «Морфология».

Специально для такой подготовки мы собрали необходимые материалы по предмету и уже разделили их по блокам, вопросам, вариантам, типам заданий на экзамене.

Заходите на сайт в раздел "Информ-центр образования")

TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 21 окт 2021  · egevpare.ru
Полностью согласна с ответами выше. И самое главное - не бояться сдавать экзамены, чувствовать себя уверенно и не тревожиться во время экзамена, потому что это может снизить уровень концентрации внимания.