Поддерживают ли современные звуковые карты подключение trrs-штекеров?

КомпьютерыГаджеты+2
Анонимный вопрос
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 17 июн 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

На сегодняшний день о проблеме совместимости разъёмов для подключений переживать сильно не стоит. В продаже есть большое количество разновидностей переходников, которые помогут адаптировать необходимую технику к использованию с любыми устройствами.

Ассортимент представленных переходников и адаптеров достаточно широк не только по видам разъёмов, но и по размерам и конструкции. Это даёт возможность вписать необходимый тип переходника в любое выделенное для подключения пространство. Именно поэтому, если интересующие модели звуковых карт устраивают вас по характеристикам, но нужного разъёма у них нет, то не стоит отказываться от покупки, если есть возможность использования адаптера.