Мой лучший друг признался мне в любви, и я люблю его как друга: с ним могу быть собой, не стесняться. Но я не могу ответить тем же.При мысле о сексе с ним, мне противно. Что со мной не так?

Анонимный вопрос
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 15 июн 2019

Да всё нормально.  У любого человека в жизни такое было.  Бывают даже случаи,  что прошло много лет.  Вы общаетесь с другом не особо часто,  у вас семья и дети.  А со стороны друга ещё есть чувства.  Сердцу не прикажешь.  Но есть одно но,  если разговор идёт о совсем молодых людях,  то ничего страшного.  Первая любовь часто как некая болезнь.  Ей просто надо переболеть и всё пройдёт без следа.  В памяти останутся только приятные воспоминания.

В любом случае Вам стоит рассказать своему другу о том что чувств у вас нет.