Я случайно залпом выпила весь пузырек с валерьянкой, потом просралась. Со мной же ничего страшного не будет?

МедицинаЗдоровьеФармакология
Регина Левит
Врач-рентгенолог кабинета МРТ, врач анестезиолог-реаниматолог Место работы: Федеральная...  · 15 июн 2019

Самое страшное с вами уже случилось. Старайтесь больше этого не делать и не садитесь за руль после ПУЗЫРЬКА любого спиртосодержащего препарата.