Если в 16 ты не гей то и беспокоиться не о чём?

ПсихологияПодростки+2
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 июн 2019

Если в 16 ты не гей - не о чем. И если в 16 ты гей - тоже не о чем. И если в 16 ты еще не решил, кого ты там хочешь любить, мальчиков или девочек - то тоже не о чем беспокоиться.

Вот если бы ваш сесуальный интерес носит противоправный характер (напремер вы бы хотели принуждать других людей к сексу или заниматься сексом с детьми или мертвыми людьми) тогда имело бы смысл беспокоиться.

А так по большому счету главное чтоб человек был хороший.