Кто самый известный живой человек в мире, которого знают большинство людей даже в самых неразвитых странах?

Известные людиИнтересные фактыИзвестные личности
Анонимный вопрос
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 14 июн 2019

Дональд Трамп, Барак Обама, Ангела Меркель, Владимир Путин, Папа Римский Франциск, Далай-Лама ( хотя не факт). Лионель Месси, Криштиану Роналду- футбол самая популярная игра в мире, а они самые знаменитые футболисты. Хотя ещё и Пеле жив, он конечно же тоже. Голливудский кинопрокат сильнейший в мире, оттуда можно актёров написать. Не уверен, что везде слышали про Илона Маска и Билла Гейтса, но может быть.

Трейдер-Аналитик валютных рынков  · 22 авг 2022
Летом 2022 года этим человеком стал Путин Владимир Владимирович в следствие конфликта в Украине .
Футболист Криштиану Роналду занимает второе место.
Примечательно, что оба этих человека стали быстро набирать популярность в  нулевых годах.