Санкции вводили против России а пострадала больше Украина. Янки разучились управлять?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Рост ВВП -         2016               2017            2018         2019 (прогноз Всемирного Банка)

Украина              2,3%                2,5%             3,3%          2,7%

Россия               -0,2%                1,5%             2,3%          1,2%

Как-то получается, что пока страдает только Россия.

Андрей Авраменкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-5

Рост ВВП -         2016               2017            2018         2019 (прогноз Всемирного Банка) (с учетом инфляции)

Украина              2,3% (-10,1%)                 2,5% (-11,2%)             3,3% (-6,5%)          2,7% (-1,5%)

Россия               -0,2% (- 5,2%)               1,5% (-1%)             2,3% (3,1%)         1,2% (-3%)

Как-то получается, что страдают обе страны,но Украина ушла в минус все же больше.

-3
Ответить
Автор удалил свой комментарий

Так Вы из тех, кто почему-то доверяет российской статистике, особенно по инфляции...

Таких уже даже в российском правительстве не осталось.

+2
Ответить
Ещё 5 комментариев

Ответ был не Вам, а Жданову.

Съездите в российскую провинцию, поговорите о том, как там живут.

Да что там провинция - Вам и в Москве полно народа расскажет, как выживают.

+2
Ответить

Ничего. Прочитайте ещё раз вопрос.

+2
Ответить

существуют два мнение - мое и неправильное. Так, Андрей?)

-1
Ответить

Вася Москвалев

"... И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет ... "

Половина работоспособной страны уехала на заработки за кордон, и странна по данным ООН входит в десятку голодающих. Но тем не менее у нас небывалый рост. Не смотри на палец, а смотри на Луну

0
Ответить

В Украине не было бы никакого роста при сколько-нибудь значительном уменьшении численности населения. Это аксиома политэкономии.

Насчёт голодающих - это интересно поговорить с той половиной российского населения, которая живёт на 20 тыс.руб в мес. У них на еду остаётся где-то по 500-600 руб. в день - чуть меньше $10. У пенсионеров 300 руб.

+2
Ответить
Ещё 5 комментариев

Вы просто богачи, раз уж речь пошла о самых незащищенных. Наш пенсионер еще должен остается после уплаты коммуналки, и на еду ВООБЩЕ ни чего не остается. За годы "достоинства" попилили все деревья на дрова, Леса, на которые ранее ни кто смотреть не смел, сейчас вырубываются самым нещадным образом, потому как многим отрезали газ, и нечем платить.  В стране  самый натуральный концлагерь, поэтому мало кто голос подает, и Вы это просто не слышите, и доверяете заинтересованным СМИ. Сейчас все еще остается порядка 4 тыс. политзаключенных - полная стерильность. Я наговорить могу с три короба, Вы то сами приезжайте и посмотрите собственными глазами, мало ли чего я натреплюсь

0
Ответить

Да Вы это и сделали уже - наговорили с три короба.

"Наговорить с три короба" означает навыдумывать.

+2
Ответить

Поэтому и не верьте мне, а проверьте своими собственными глазами, услышьте своими собственными ушами, потрогайте своими собственными руками. Иначе, все это пустой треп, не нужный именно Вам, и разговор этот праздный, кстати, "свободная" пресса именно такого формата и придерживается - все по испорченному телефону.

-1
Ответить

У пенсионеров 300 руб.

300 руб в переводе получается 123 гривны. За эти деньги наш пенсионер сейчас может купить 2 кг замечательной говяжей грудинки, или 60 кг в месяц - это просто невыразимая фантастика. 90% наших пенсионеров об этом даже мечтать не смеет. По данным ООН страна занимает первое место по смертности населения (а там и небывалый рост ВВП)

Но мне верить не нужно - проверяйте, если это для вас важно.

0
Ответить

Андрей, пообщайся с украинцами и спроси как им живётся после 2014г. и как жилось до 2014г. ))

Пообщайся с людьми, а не возводи и не транслируй свои возвышенные до идеала либеральные ценности.)

Людям голову пудришь ))

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить