Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Украинцы видят т.н. "российскую агрессию" лично или через телевизор?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
  · 237
Увлекаюсь философией, богословием, астрофизикой. Программист и математик.  · 14 июн 2019

Россияне видят "ополчения" лично или через телевизор? 

Если уж заговорили о том критическом мышлении, у меня вопрос - каким образом шайка шахтёров, работяг с завода, таксистов и так далее противостоит целой стране? Война в наше время - дело очень дорогое. Один залп с ракет стоит около 400 тысяч рублей, фугасный 2 миллиона, околоосклочный касетный около 3-4 миллионов рублей. Бывшие "трактористы и шахтёры" за один пук ракеты платят миллионы рублей. Откуда такие деньги? А ещё откуда-то есть деньги сбивать гражданские самолеты... Война идёт 5 лет, откуда средства на её введения?

Как работники ФСБ оказались на территории Украины? Фашисты-бендеровцы подкинули для красивой картинки, что бы хохлам мозги промыть?

И ещё куча вопросов, на которые неудобно отвечать.

Я вновь повторюсь - россиянам лучше видно, что творится на Донбассе, чем украинцам, однозначно.

> противостоит целой стране? Я, быть может ошибусь, но все-таки предположу, что Ваше предположение ошибочно... Читать дальше
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 14 июн 2019

Те которые агрессию ВИДЯТ, как правило через телевизор, фэйковые вбросы видео и дружную пропаганду Европейских и заморских политагитаторов. А те кто не видят работают в России и на эти деньги содержат семьи которые живут в Украине.

Автор удалил комментарий
В Вашем вопросе нужно изменить всего лишь одно слово и тогда ответ правильно будет выглядеть так: "Украинцам ПОКАЗЫВАЮТ т.н. "российскую агрессию" лично или через телевизор" Покажите где-нибудь в истории, что бы за 5 лет т.н. войны в плен попадают только граждане одной страны (Украины)? На официальном (самом высоком) уровне президент только мог помахать 5-ю паспортами -... Читать далее